75 лет Великой Победе

Навигатор дополнительного образования детей в Самарской области

Режим функционирования Школы с 1 сентября 2020 года

Порядок организации образовательной деятельности и питания

График консультаций для обучающихся 9х классов, получивших неудовлетворительные отметки на основном этапе ОГЭ

Расписание консультаций по предметам в рамках подготовки к ГИА-2021 для 9-х и 11-х классов.

Консультации проводятся в группах  и индивидуально. С графиком проведения консультаций (копия.pdf) можно ознакомиться в разделе «Государственная итоговая аттестация» ЕГЭ, ОГЭ и Актуальное о ОГЭ и ЕГЭ

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в 1-ый класс» 

Ошибка
  • JFolder::create: Не удалось создать каталог Path: /home/school2/web/school2.tgl.net.ru/public_html/media/kunena/avatars/resized/size144
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Ресурс UKR Publik - лучший полезный ресурс Украины

Ресурс UKR Publik - лучший полезный ресурс Украины 1 мес. 3 нед. назад #34713

• irubin
  • irubin аватар
  • Новый участник
Недавно заметил, что жена начала готовить восхитительные блюда. Решил узнать на какие курсы кулинарии она ездила, потому что готовить такие великолепные блюда просто так невозможно. Оказалось, что кулинарные советы и рецепты она находит на ресурсе ukrpublic.com. Не откладывая перешёл на данный портал, был приятно поражен качеством размещенных статей. Больше всего мне понравились статьи по спорту, транспорту, строительству. Поэтому теперь сервис UKR Publik стал для нас самым читаемым. Также, есть полезная категория Транспорт.
Основным плюсом ресурса ukrpublic.com является то, что админы ежедневно дополняют портал новыми публикациями. Большое количество статей выложены в форме советов, которые оказывают мне помощь в обыденной жизни. В частности, тут я вычитал, как мне выложить плитку у дома. Лишь пользовался инструкцией, выложенной на сайте и работа была сделана. Такой прикладной характер публикаций стал основной фишкой сервиса UKR Publik.
В конце я хочу отметить работу дизайнеров сайта ukrpublic.com. Ресурс одновременно красочный, а с иной стороны прослеживается его концепция. Все материалы строго разбиты по разделам, а значит поиск нужной публикации занимает совсем немного времени.
Основано на материалах сайта «UkrPublic»
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ответы в теме: Ресурс UKR Publik - лучший полезный ресурс Украины

Ресурс UKR Publik - лучший полезный ресурс Украины irubin 1 мес. 3 нед. назад
Время создания страницы: 0.247 секунд

Внимание! Опрос!

В целях оценки достижения значений показателя федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», на основании распоряжения от 28.12.2020 № 1182-р «Об организации мониторинговых исследований в 2021 году», министерство образования и науки Самарской области проводит мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями.

Опрос граждан  проводится с 10 марта по 15 декабря 2021 года. Форма для опроса размещена на интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/sTmRVdBjqHz5PXFD8

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Архипелаг 2121

Противодействие коррупции

Нам важно Ваше мнение!

Оцените уровень коррупциогенности нашей школе

Контактная информация

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа №2 имени Героя Социалистического Труда И.В. Комзина» (МБУ «Школа №2») 

Наш адрес:
445015 Самарская обл., г. Тольятти, ул. Севастопольская, дом 1
Телефоны:

• (8482)45-21-91 (секретарь)
  • (8482)45-21-78 (директор)
  • (8482)45-21-98 (метод. кабинет, заместители директора по УВР)
  • (8482)45-88-50 (бухгалтерия)
  • (8482)45-21-91, (8482)45-88-50 (факсы)

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.