75 лет Великой Победе

Навигатор дополнительного образования детей в Самарской области

Режим функционирования Школы с 1 сентября 2021 года

Порядок организации образовательной деятельности и питания 

Расписание дистанционных занятий с 15.09.2021 г., 16.09.2021 г. и 20.09.2021 г. (17.09.2021 - каникулярный день): 

Ошибка
  • JFolder::create: Не удалось создать каталог Path: /home/school2/web/school2.tgl.net.ru/public_html/media/kunena/avatars/resized/size144
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

ТЕМА: Gazette.com.ua - познавательные и интересные статьи

Gazette.com.ua - познавательные и интересные статьи 3 мес. 1 нед. назад #34735

• uwilib
  • uwilib аватар
  • Новый участник
В нашей семье хобби и интересы разные. Я активно интересуюсь строительством и бизнесом. Супруга буквально помешана на моде и красоте. А дети пока увлекаются лишь игрушками. Но при этом, для всей семьи любимым является ресурс Газета в Украине, так как здесь интересно, живо, довольно познавательно раскрываются наши любимые темы. Стоит сказать, что статьи, описывающие конкретную проблему, направлены на ее разрешение. Вот почему прочтение статей лично для меня имеет важное значение. Посмотрите категорию «Здоровье» https://gazette.com.ua/health.
Главное, что интересующие нас статьи, благодаря рубрикам сайта gazette.com.ua, без проблем отыскать. В случае необходимости вы можете воспользоваться поиском на ресурсе Газета в Украине. Работники газеты регулярно радуют новыми публикациями, а значит переходить на этот сервис я советую постоянно. 100% появится публикация, которая разыграет живой интерес и вы явно станете перечитывать снова и снова.
Там можно встретить не только новостные заметки, но также увлекательные аналитические статьи. Их авторы профессионалы своего дела, так что можно смело доверять этому источнику для решения обычных задач. Тут со мной полностью согласна супруга и дети.
Источник: «Gazette» — https://gazette.com.ua
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ответы в теме: Gazette.com.ua - познавательные и интересные статьи

Gazette.com.ua - познавательные и интересные статьи uwilib 3 мес. 1 нед. назад
Время создания страницы: 0.249 секунд

Внимание! Опрос!

В целях оценки достижения значений показателя федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», на основании распоряжения от 28.12.2020 № 1182-р «Об организации мониторинговых исследований в 2021 году», министерство образования и науки Самарской области проводит мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями.

Опрос граждан  проводится с 10 марта по 15 декабря 2021 года. Форма для опроса размещена на интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/sTmRVdBjqHz5PXFD8

Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Контактная информация

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа №2 имени Героя Социалистического Труда И.В. Комзина» (МБУ «Школа №2») 

Наш адрес:
445015 Самарская обл., г. Тольятти, ул. Севастопольская, дом 1
Телефоны:

• (8482)45-21-91 (секретарь)
  • (8482)45-21-78 (директор)
  • (8482)45-21-98 (метод. кабинет, заместители директора по УВР)
  • (8482)45-88-50 (бухгалтерия)
  • (8482)45-21-91, (8482)45-88-50 (факсы)

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.