пробный модуль

Комбинат школьного питания

Осторожно! Грипп!

Абитуриенту

Центром профессионального образования Самарской области на сайте создан раздел «Куда пойти учиться» (Ознакомиться. URL) о возможностях получения профессионального образования и прохождения профессиональной подготовки лицами с ограниченными возможностями здоровья и инвалидами в государственных профессиональных организациях Самарской области (Ознакомиться. URL).

Среди прочего в разделе размещен Справочник направления обучения, профессий и специальностей профессионального образования, рекомендуемых инвалидами и лицами с ОВЗ для обучения, трудовой и профессиональной деятельности с учетом нарушений функций и ограничений их жизнедеятельности; профессиональных образовательных организаций Самарской области, осуществляющих в 2020-2021 учебном году прием лиц с ОВЗ и инвалидностью (Ознакомиться. URL).

Профессиональное обучение лиц с ОВЗ.

Пособие для поступающих в организации профессионального образования Тольятти.

Куда пойти учиться. Профессиональное и высшее образование в Самарской области.

О военном образовании в России: "...Есть такая профессия профессия Родину защищать...".

«Атлас новых профессий» — это альманах перспективных отраслей и профессий на ближайшие 15–20 лет.

Как выбрать профессию.

Правильно ли выбрана будущая профессия?

На основании распоряжения от 01.02.2022 г. №85-р «Об организации проведения мониторинговых исследований в 2022 году»  ГБУ ДПО Самарской области Региональный социопсихологический центр проводит мониторинг удовлетворенности родителей психолого-педагогическими услугами, предоставляемыми государственными и муниципальными образовательными организациями.

Опрос граждан проводится с 21 февраля по 15 декабря 2022 года.

Форма для опроса размещена на интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/ihe9nP9RW5kVESWp7