Порядок организации образовательной деятельности и питания

График консультаций для обучающихся 9х классов, получивших неудовлетворительные отметки на основном этапе ОГЭ

Расписание консультаций по предметам в рамках подготовки к ГИА-2021 для 9-х и 11-х классов.

Консультации проводятся в группах  и индивидуально. С графиком проведения консультаций (копия.pdf) можно ознакомиться в разделе «Государственная итоговая аттестация» ЕГЭ, ОГЭ и Актуальное о ОГЭ и ЕГЭ

Абитуриенту

Центром профессионального образования Самарской области на сайте создан раздел «Куда пойти учиться» (Ознакомиться. URL) о возможностях получения профессионального образования и прохождения профессиональной подготовки лицами с ограниченными возможностями здоровья и инвалидами в государственных профессиональных организациях Самарской области (Ознакомиться. URL).

Среди прочего в разделе размещен Справочник направления обучения, профессий и специальностей профессионального образования, рекомендуемых инвалидами и лицами с ОВЗ для обучения, трудовой и профессиональной деятельности с учетом нарушений функций и ограничений их жизнедеятельности; профессиональных образовательных организаций Самарской области, осуществляющих в 2020-2021 учебном году прием лиц с ОВЗ и инвалидностью (Ознакомиться. URL).

Профессиональное обучение лиц с ОВЗ.

Пособие для поступающих в организации профессионального образования Тольятти.

Куда пойти учиться. Профессиональное и высшее образование в Самарской области.

О военном образовании в России: "...Есть такая профессия профессия Родину защищать...".

«Атлас новых профессий» — это альманах перспективных отраслей и профессий на ближайшие 15–20 лет.

Как выбрать профессию.

Правильно ли выбрана будущая профессия?

Архипелаг 2121