КиберТаланы

Министерство спорта Самарской области проводит турнир «Кайбер Таланты».

В турнире могут принять участие обучающиеся общеобразовательных учреждений, достигшие 14 лет. Регламент турнира (ознакомиться.pdf)

Регистрация на турнир открыта с 20.05.2024 по 09.06.2024 по ссылке: https://qyber.ru/

Дисциплины:

Шутер Counter-Strike 2:

● Формат: 5х5;

● Максимальный состав команды в Турнире: 5 основных игроков + 2 запасных;

● Минимальное количество игроков от команды: 3

Боевая арена Dota 2:

● Формат: 5х5;

● Максимальный состав команды в Турнире: 5 основных + 2 запасных;

● Минимальное количество игроков от команды: 4

День рожденения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

28 мая в честь Дня рождения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» состоялся праздничный концерт и экскурсия в парковом комплексе истории техники им. К.Г. Сахарова.

Обучающиеся 8А класса (Тихонов Александр, Леонтьев Артем, Кадерлеева Камилла) совместно с советником директора по воспитанию Анастасией Сергеевной Чуваковой приняли участие в мероприятии.

ОАО «РЖД» напоминает

ОАО «РЖД» напоминает, что железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности. Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску.

Переходить железнодорожные пути можно только в установленных и оборудованных для этого местах, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или на разрешающий сигнал переездной сигнализации. Для перехода через железнодорожные пути пользуйтесь пешеходными переходами, мостами, тоннелями. При переходе по пешеходному переходу снимайте наушники и капюшон, они могут помешать вам заметить приближающийся поезд.

Подробнее: ОАО «РЖД» напоминает

Последний звонок 2024

Последний звонок 2024 (видео)
Вот и прозвенел долгожданный последний звонок для наших выпускников!

Последний звонок — это праздник, который вызывает и радость, и грусть. Кажется, что совсем недавно сегодняшние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Всё было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения... Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются пятёрки и двойки в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.

Торжественное мероприятие в нашей школе посетили: заместитель главы г. Тольятти, глава Администрации Комсомольского района - Абросимов Михаил Валерьевич; депутат Думы городского округа Тольятти - Бадьянов Артем Геннадьевич; помощник депутата Самарской Губернской Думы Дуцева Владимира Ивановича - Догадкина Елена Евгеньевна; настоятель прихода во имя святой равноапостольной мироносицы Марии Магдалины, иерей Тимофей Юсупов. Они сказали выпускникам напутственные слова и пожелали удачи в сдаче экзаменов!

Выпускников также поздравили первоклассники, которые стали участниками Всероссийской акции «Самолетик будущего» и вручили самолётики с добрыми пожеланиями, прочитали напутственные стихи выпускникам.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!