Поднятие государственного флага 13.05.2024

13 мая была проведена торжественная церемония поднятия государственного флага России.
Почетное право поднять флаг получили обручающиеся 8«А» класса Пьянзин Богдан и Козлов Владимир за отличные успехи в спортивных достижениях.

Разговоры о важном 13.05.2024

13 мая прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему: Русский язык. Великий и могучий.225 лет со дня рождения А.С. Пушкина.
Цель занятия: формирование у обучающихся осознания вклада великого русского поэта А.С. Пушкина в развитие русского языка, формирование отношения к русскому языку как общероссийской ценности, формирование чувства гордости и уважительного отношения к людям, внёсшим неоценимый вклад в развитие российской и мировой культуры.
На занятиях обучающиеся смогли не только узнать больше о жизни и творческом пути автора, но и представить классу любимое произведение.

Большие семейные выходные

11 и 12 мая в Самарской области прошли «Большие семейные выходные» в рамках празднования Международного дня семьи. В связи с этим ученики школы вместе с родителями приняли участие в онлайн акции «Автоград дружным семьям рад!». На личных страницах семей-участников в социальных сетях появились фотографии из путешествий по родному краю и с праздничных мероприятий города. Всем спасибо за участие!

Подвиг твой бессмертен!

9 мая - Торжественное мероприятие «Подвиг твой бессмертен!». церемония возложения гирлянд и цветов.
С праздником! С Днем Победы!