Блочно-событийное погружение

Экспертиза модели «блочно-событийного погружения»

План по «Внедрению модели «блочно-событийные погружения» в учебную деятельность в МБУ «Школа № 2» с целью формирования функциональной грамотности обучающихся 5-9 классов»

Анализ обратной связи с применением блочного погружения

Конструирование блочного погружения. Предмет «Английский язык»  Класс – 9. Раздел курса (темы): «Celebrations»

Конструирование блочного погружения. Предмет «Алгебра»  Класс – 7. Раздел курса (темы): «Среднее арифметическое, размах, мода»

Конструирование блочного погружения. Предмет «Русский язык»  Класс – 8. Раздел курса (темы): «Однородные члены, связанные сочинительными союзами, и пунктуация при них»

Конструирование блочного погружения. Предмет «Русский язык»  Класс – 7. Раздел курса (темы): «Союз как часть речи»

Конструирование блочного погружения. Предмет «Химия»  Класс – 8. Раздел курса (темы): «Характеристики воды и ее пригодность для человека»

Конструирование блочного погружения. Предмет «Экономика»  Класс – 10. Раздел курса (темы): «Семейный бюджет»

Конструирование блочного погружения. Предмет «Информатика»  Класс – 7. Раздел курса (темы): «Графические редакторы»

Конструирование блочного погружения. Предмет «Русский язык»  Класс – 7. Раздел курса (темы): «Деепричастие»

Конструирование блочного погружения. Предмет «Русский язык»  Класс – 8. Раздел курса (темы): «Лексика. Культура речи»

Конструирование блочного погружения. Предмет «Химия»  Класс – 9. Раздел курса (темы): «Металлы»

Посмотреть фото уроков >>>