Структурных подразделений «Школа №2» не имеет.

Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Школы (Изменения в Устав 2015 год, Изменения в Устав 2017 годИзменения в Устав 2019 год) на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом Школы является руководитель Школы (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью Школы.

Коллегиальными органами управления Школы являются: Совет школы, Педагогический совет .
С целью реализации прав обучающихся в школе создан орган ученического самоуправления – Совет обучающихся. При принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права обучающихся, учитываются мнения Совета родителей, Совета обучающихся.

Уровень 1. Руководитель образовательной организации:

Тихонова Надежда Федоровна - директор

Уровень 2. Заместители директора:

• Кудряшова Анастасия Александровна - заместитель директора по УВР
  • Чернова Татьяна Евгеньевна - главный бухгалтер
  • Нуруллаева Татьяна Владимировна - заведующий хозяйством

Уровень 3. МО учителей предметников

• Макарова Татьяна Николаевна - руководитель МО начальных классов
  • Архипова Марина Владимировна - руководитель МО естественных дисциплин
  • Рязанова Елена Васильевна - руководитель МО гуманитарных дисциплин
  • Кудряшова Анастасия Александровна - руководитель МО физико-математических дисциплин

• Положение о Совете школы (электронный документ.pdf)

• Положение о Педагогическом совете (электронный документ.pdf)
  • Положение об общешкольном Совете родителей (копия.pdf) (электронный документ.pdf)
  • Положение о Совете обучающихся (копия.pdf) (электронный документ.pdf)

Органы общественного участия в управлении ОУ:

• представители общественных организаций, учреждений, взаимодействующих со Школой (по Уставу)

Структура управления муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа № 2 имени Героя Социалистического Труда И.В. Комзина»

Структура управления МБУ «Школа № 2» (копия.pdf)

Представительствами и филиалами, в том числе за пределами РФ, МБУ «Школа №2» не располагает.

Компетенции органов управления (копия.pdf)