Парад запасной столицы

10 ноября МБУК ДЦ "Русич" провела тематическую программу, посвященную юбилею парада памяти 1941 г. в Куйбышеве "Парад запасной столицы".
#парадпамяти #куйбышевзапаснаястолица #парадпамятитлт #парадпамятионлайн

Парад Памяти

7 ноября в 12.00 по самарскому времени на площади Куйбышева в Самаре состоялся традиционный Парад Памяти. В школе был организован онлайн-просмотр парада в прямом эфире.
#парадпамяти #куйбышевзапаснаястолица #парадпамятитлт #парадпамятионлайн

Письмо солдату

Ученики 6 Б, 7 Б, 7В и 8 А на этой неделе приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».

Ребята не только написали слова поддержки, но и украсили письма рисунками.

Ребята из 7 Б класса сделали своими руками открытки для солдат.

#письмосолдату #своихнебросаем #письмосолдатуТЛТ

Шостакович. Седьмая

7 ноября в рамках патриотического проекта «Парад Памяти» в Тольяттинском художественном музее был организован просмотр фильма «Шостакович. Седьмая», посвященного подвигу русского народа в дни блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Ребята не только посмотрели фильм о создании этого произведения, но и послушали другие произведения в исполнении студентов колледжа искусств и посетили выставку картин.

Конкурс рисунков

17 октября  в рамках реализации проекта «Парад Памяти» в МБУ «Школа № 2» провели конкурс рисунков на тему «Куйбышев- запасная столица».