Книга памяти: Дети войны

Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в 1-ый класс»

Профилактика гриппа, коронавируса и ОРВИ

Правовые основания проведения ежедневной термометрии тела школьников

Информационно-методические материалы по профилактике гриппа, ОРВИ, новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и рекомендации  о профилактических и дезинфекционных мероприятиях по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), разработанные Роспотребнадзором и Минздравом  России,  размещены  на  их  официальных  сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Специалисты ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора рекомендуют:

1. Санитарный бюллетень «Инфекциям нет, вакцинации да»

2. Памятка школьнику «Защищаемся от гриппа и других вирусов»

3. Буклет «Корь. Кому необходима прививка?»

4. Буклет: «Защита ребенка от кори»

5. Памятка «Полиомиелит»

6. Памятка «Что такое педикулез? Меры профилактики»

7. Памятка «Педикулез»

8. Памятка «Защищаем детей от туберкулеза»

9. Памятка школьнику «Что такое туберкулез»

10. Буклет: «Мойте руки правильно»

11. Буклет: «Что такое проба Манту?»

12. Памятка школьнику: «Профилактика энтеровирусной инфекции»

13. Анкета: Опрос «Выбор продуктов»

14. Буклет «Осторожно клещи!»

Про Ковид-19. Просто о сложном.

Грипп, коронавирус и другие ОРВИ - поможет маска!

Характеристика коронавируса

Рекомендации гражданам по профилактике новой коронавирусной инфекции

Правила поведения в условиях риска распространения новой коронавирусной инфекции

Вакцинация во время пандемии COVID-19: вопросы и ответы для родителей

Памятка педагогам по профилактике и раннему выявлению новой коронавирусной инфекции

Рекомендации участникам образовательного процесса в условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуации

Самарский областной центр медицинской профилактики. Курс выживания домоседа.

Самарский областной центр медицинской профилактики. Информация для граждан.

COVID-19.Рекомендации для родителей и педагогов

COVID-19. Рекомендации для подростков

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Грипп, коронавирус, другие ОРВИ – поможет маска!

Профилактика коронавируса

Памятка «Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции»

Памятка «Как использовать маску»

Профилактика гриппа, коронавируса и ОРВИ Профилактика гриппа, коронавируса и ОРВИПрофилактика гриппа, коронавируса и ОРВИ

Профилактика гриппа, коронавируса и ОРВИ

Профилактика гриппа, коронавируса и ОРВИПрофилактика гриппа, коронавируса и ОРВИПрофилактика гриппа, коронавируса и ОРВИПрофилактика гриппа, коронавируса и ОРВИ

Грипп. Профилактика.Материалы

Профилактика гриппа, коронавируса и ОРВИ

Видеоролик «Апчхи - Вакцинируйтесь»

Видеоролик «Грипп - это опасно - САНПРОСВЕТ»

Видеоролик «Грипп - это это такое и в чем его опасность»

Видеоролик «Используйте маску правильно»

Профилактика гриппа, коронавируса и ОРВИ

Впишите своё имя в историю города!

Жители Самарской области могут участвовать в преображении своих городов! В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году будут благоустроены общественные пространства региона. Какие? Решать вам!

Онлайн-голосование за территории будет проходить с 26 апреля по 30 мая на платформе 63.gorodsreda.ru. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в перечень территорий для благоустройства на 2022 год.

Именно вам решать в какое общественное пространство из 100 в Самарской области нужно вдохнуть новую жизнь!

Сделаем наш город красивее вместе!

Cписок объектов благоустройства

Памятка по проведению с 26 апреля по 30 мая 2021 года голосования на единой федеральной платформе для онлайн-голосования граждан по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году в рамках реализации государственных (муниципальных) программ

Краткая инструкция «Как самостоятельно зарегистрироваться на портале Госуслуг и подтвердить учетную запись»

Подробная инструкция «Как  зарегистрироваться на портале Госуслуг»