Порядок организации образовательной деятельности и питания

График консультаций для обучающихся 9х классов, получивших неудовлетворительные отметки на основном этапе ОГЭ

Расписание консультаций по предметам в рамках подготовки к ГИА-2021 для 9-х и 11-х классов.

Консультации проводятся в группах  и индивидуально. С графиком проведения консультаций (копия.pdf) можно ознакомиться в разделе «Государственная итоговая аттестация» ЕГЭ, ОГЭ и Актуальное о ОГЭ и ЕГЭ

Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в 1-ый класс»

Психолог

Виды оказываемых услуг педагогом-психологом в МБУ «Школа №2»

• Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся в адаптационный, предкризисный и кризисный периоды.
  • Помощь в формирования психологической культуры субъектов образовательных отношений.
  • Социально-психологическое и педагогическое проектирование.
  • Социально-психологическое и педагогическое просвещение.
  • Социально-психологическая и педагогическая диагностика.
  • Социально-психологическая коррекция и развитие.
  • Консультативная деятельность участников образовательного процесса.

Педагог-психолог: Смелова Оксана Александровна

График работы:

Понедельник, пятница: 8.00 - 13.00

Вторник, четверг: 13.00 - 17.00

Консультации для родителей:

Понедельник: 9.00 - 10.00

Четверг: 15.00 — 17.00

ЦИКЛОГРАММА оказания услуг по психолого-педагогическому сопровождению образовательного процесса в МБУ «Школа № 2» г.о.Тольятти педагога-психолога ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» Смеловой О.А.

План работы педагога-психолога ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» Смеловой О.А.

Контакт связи:

+7 967 488 06 28  – Viber, WhatsApp, сотовый, zoom

Контакты руководителя:

Чернова Елена Евгеньевна,
начальник отдела сопровождения психолого-педагогического процесса ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр»
Тел. 8(937)203-47-36

(пн-чт 9:00 – 18:00; пт 9:00 – 17:00): +7 (846) 931-55-15

Социальный педагог Мурашова Елена Петровна.

План работы с обучающимися с ОВЗ

График работы. Контакты.

Информация об организациях, в которых обучающиеся и их родители (законные представители) могут получить психолого-педагогическую помощь:

Государственное бюджетное учреждение «Психолого-педагогический центр» городского округа Тольятти Самарской области (ГБУ «ППЦ» г.о. Тольятти) почтовый адрес: 445045 РФ, Самарская область, г.Тольятти, ул. Громовой, 44; телефон: 8(8482)76-90-55;
официальный сайт: http://pcenter-tlt.ru

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Региональный социопсихологический центр» (ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» г.о. Самара)
почтовый адрес: Россия, 443034, г. Самара, ул. Металлистов, 61-А;
телефон: 8(846)931-55-08;
официальный сайт: http://www.rspc-samara.ru.

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей:

8-800-2000-122  (круглосуточно)

Рекомендации психолога

Родителям подростков «Как не впасть в хандру во время карантина»

Родителям младших школьников «Как не впасть в хандру во время карантина»

Стратегия подготовки к экзаменам

Психологическая подготовка к экзаменам (видеолекция Смеловой О.А.)

Рекомендации родителям выпускников по психологической подготовке учащихся к экзаменам

Психологическая готовность ребёнка к школе. Рекомендации родителям будущих первоклассников

Тайм-менеджмент для школьников

Архипелаг 2121