Ура! Каникулы!

В соответсвии с Постановлением Губернатора Самарской области от 21.10.2021 №256 «О режиме нерабочих дней на территории Самарской области в период с 25.10.2021 по 07.11.2021 г.», с Приказом Департамента образования Администрации г.о. Тольятти от 22.10.2021 г. №386-пк/3.2 «О режиме работы бюджетных общеобразовательных учреждений г.о. Тольятти в период с 25 октября по 7 ноября 2021 года» установлены дополнительные каникулярные дни для обучающихся 1-11 классов 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября 2021 года.

Расписание внеклассных онлайн-мероприятий в период каникул с 25.10.2021 по 03.11.2021 (копия.pdf)

Структура и органы управления

Структурных подразделений «Школа №2» не имеет.

Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Школы (Изменения в Устав 2015 год, Изменения в Устав 2017 годИзменения в Устав 2019 год) на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом Школы является руководитель Школы (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью Школы.

Коллегиальными органами управления Школы являются: Общее собрание работников Школы, Педагогический совет.
С целью реализации прав учащихся в школе создан орган ученического самоуправления – Совет обучающихся (Положение о совете обучающихся). При принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права обучающихся, учитываются мнения Совета родителей (Положение об общешкольном совете родителей), Совета обучающихся.

Уровень 1. Руководитель образовательной организации:

Тихонова Надежда Федоровна - директор

Уровень 2. Заместители директора:

• Чернова Татьяна Евгеньевна - главный бухгалтер
  • Мамонтова Надежда Сергеевна - заведующий хозяйством

Уровень 3. МО учителей предметников

• Макарова Татьяна Николаевна - руководитель МО начальных классов
  • Архипова Марина Владимировна - руководитель МО естественных дисциплин
  • Рязанова Елена Васильевна - руководитель МО гуманитарных дисциплин
  • Кудряшова Анастасия Александровна - руководитель МО физико-математических дисциплин

• Общее собрание работников Школы (копия.pdf)
  • Совет Школы (копия.pdf)
  • Педагогический совет Школы (копия.pdf)
  • Совет обучающихся (копия.pdf)
  • Общешкольный Совет родителей (копия.pdf)

Органы общественного участия в управлении ОУ:

• представители общественных организаций, учреждений, взаимодействующих со Школой (по Уставу)

Структура управления муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа № 2 имени Героя Социалистического Труда И.В. Комзина»

Структура и органы управления

Представительствами и филиалами, в том числе за пределами РФ, МБУ «Школа №2» не располагает.

Компетенции органов управления (копия.pdf)