Приходи и сделай прививку!

С 6 декабря в рамках межведомственного проекта «Здоровый Тольятти» городской администрацией совместно с медицинскими учреждениями города будет организован ряд мероприятия.

6, 7, 8, 9 декабря стационарные пункты вакцинации будут открыты в отделениях Пенсионного фонда по адресам: - Автозаводский р-н, ул. 70 лет Октября, 37а, каб. 112; - Центральный р-н, ул. Комсомольская, 167а, каб. 110.

8 и 10 декабря «Здоровый маршрут» с привлечением передвижного мобильного пункта вакцинации будет работать в мкр. Поволжский и Федоровка.

Будьте здоровы!

Пушкинская карта

МАУИ Драматический театр Колесо им. Г.Б. Дроздова сообщает, что в рамках проекта Пушкинская карта запланированы спектакли (копия.pdf)

Управвление ФСБ России по Самарской области объявляет набор!

Обучающиеся 10-11 классов!

Объявляется набор кандидатов для поступления в пограничные институты ФСБ России для получения высшего или среднего профессионального образования.

Применение налога на профессиональный доход

Информируем о возможности применения налога на профессиональный доход.

Ссылка на памятку (ознакомиться.pdf)