Семейные старты

Предварительные соревнования проводятся с 10 июля по 10 августа 2024 года с 18.00 на базе плоскостных спортивных объектов г. Тольятти/

Финальные соревнования  проводятся 10 августа 2024 года (суббота) с 10.00ч. в  УСК «Олимп», Приморский б-р,49.

К участию в соревнованиях допускаются жители городского округа Тольятти, не имеющие противопоказаний для занятий физической культурой и спортом, объединенные в семейные команды (члены семьи по прямой линии – дети, мамы, папы), допускаются команды с бабушками и дедушками:

«Мама, папа, я» (родители + один ребенок до 9-ти лет вне зависимости от пола)

«Спортивная семья» (родители + один ребенок до 14-ти лет вне зависимости от пола)

«Две звезды» (один из родителей + один ребенок до 9-ти лет вне зависимости от пола)

«Основной состав» (один из родителей + один ребенок до 14-ти лет включительно, не более 3х месяцев на день проведения соревнований).

Положение (ознакомиться). Бланк заявки (ознакомиться)

Вручение медалей

2 июля  два выпускника нашей школы - Лорченко Виктория и Черноусов Дмитрий - получили золотые медали.
Медалистов поздравили Глава администрации Комсомольского района Абросимов Михаил Валерьевич и депутат Думы городского округа Тольятти Тетюшкин Сергей Николаевич.
Мы также поздравляем наших выпускников! Уверены, ваш талант, энергия и способности обязательно будут востребованы. Желаем вам смело следовать выбранному курсу, успешно поступить в высшие учебные заведения, найти свое признание в будущем. Добивайтесь поставленных целей, дерзайте и побеждайте! Пусть эта медаль будет напоминанием и наградой за ваши заслуги.

До свидания, школа!

28 июня 2024 года в нашей школе прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов и о среднем общем образовании выпускникам 11-х класса.

С этого момента начинается новый этап в жизни каждого человека.

В торжественной обстановке ребятам были вручены аттестаты, грамоты за успехи в изучении отдельных предметов, за участие в общественной жизни школы и класса, а также благодарственные письма родителям.

Много тёплых слов о выборе дальнейшего пути услышали ребята от классных руководителей, учителей и родителей. В свою очередь, выпускники поблагодарили школу и учителей.

Дорогие выпускники, желаем вам удачи!

Пусть ваши желания исполняются, планы реализуются, а мечты сбываются!

Летний лагерь 27.06.2024

27 июня - День молодежи.
День начался с торжественной линейки. Сегодня она была посвящена 119 годовщине рождения И.В. Комзина, Героя Социалистического Труда, чье имя носит наша школа. Ребята узнали о его жизни и возложили цветы к памятной доске.
Также сегодня состоялось закрытие смены пришкольного летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Республика детства».
Лагерь – это маленькая жизнь. Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу.
МБОУ ДО «Икар» организовал для наших ребят развлекательную программу, посвященную Дню молодежи - «Лето в разгаре».
Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго!
Желаем всем провести оставшиеся два месяца каникул интересно, с пользой и безопасно!