Виртуальная реальность

30 октября в рамках проекта «Билет в будущее» ученики 7Б класса посетили клуб виртуальной реальности, знакомились с 3Д моделированием и программой «блендер».
#профориентация #билетвбудущее

Билет в будущее 26.10.2023

26 октября в рамках проекта «Билет в будущее» ученики 8Б класса посетили колледж сервисных технологий и предпринимательства, познакомились с профессиями индустрии красоты и попробовали себя в роли парикмахера.
#билетвбудущее

Пробую профессию в сфере промышленности

26.10.2023 в нашей школе прошел профориентационное занятие «Россия – мои горизонты» на тему №8 «Пробую профессию в сфере промышленности», где обучающиеся познакомились с актуальными профессиями в промышленной сфере и прошли профпробы.

Пробую профессию в сфере промышленности

Урок «Профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере промышленности»» в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» («Билет в будущее») пройдет 26 октября 2023 года в 6-11 классах.

МАТЕРИАЛЫ УРОКА ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ ЗАНЯТИЕ «ПРОБУЮ ПРОФЕССИЮ В СФЕРЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ» ДЛЯ 6-7 КЛАССОВ. План проведения урока (Профпроба в обычном классе) – скачать »

МАТЕРИАЛЫ УРОКА ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ ЗАНЯТИЕ «ПРОБУЮ ПРОФЕССИЮ В СФЕРЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ» ДЛЯ 8-9 КЛАССОВ. План проведения урока (Профпроба в обычном классе) – скачать »

МАТЕРИАЛЫ УРОКА ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ ЗАНЯТИЕ «ПРОБУЮ ПРОФЕССИЮ В СФЕРЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ» ДЛЯ 10-11 КЛАССОВ. План проведения урока (Профпроба в обычном классе) – скачать »