Порядок организации образовательной деятельности и питания

График консультаций для обучающихся 9х классов, получивших неудовлетворительные отметки на основном этапе ОГЭ

Расписание консультаций по предметам в рамках подготовки к ГИА-2021 для 9-х и 11-х классов.

Консультации проводятся в группах  и индивидуально. С графиком проведения консультаций (копия.pdf) можно ознакомиться в разделе «Государственная итоговая аттестация» ЕГЭ, ОГЭ и Актуальное о ОГЭ и ЕГЭ

Платные образовательные услуги

МБУ «Школа №2» в соответствии с Уставом вправе осуществлять оказание платных образовательных услуг.

Порядок оказания услуг, их перечень, права и обязанности участников образовательного процесса в части предоставления платных услуг регламентированы Положением о предоставлении платных образовательных услуг.

Документы, регламентирующие оказание платных образовательных услуг:

Копии федеральных нормативных актов о предоставлении платных образовательных услуг:

Документы, регламентирующие деятельность ОУ по оказанию платных образовательных услуг:

1. Положение о предоставлении платных образовательных услуг
  2. Перечень платных образовательных услуг.
  3. Заключение об утверждении тарифов на платные образовательные услуги.
  4. Стоимость платных образовательных услуг по образовательным программам указан в Прейскуранте.
  5. Договор об оказании платных образовательных услуг.
  6. Учебный план платных образовательных услуг.
  7. Учебно-методический комплекс платных образовательных услуг.
  8. Перечень рекомендуемой литературы для обучающихся, осваивающих учебные предметы, курсы, дисциплины за пределами федеральных государственных образовательных стандартов и (или) получающие платные образовательные услуги.
  9. Основания и порядок снижения стоимости платных образовательных услуг.

Расписание платных образовательных услуг в МБУ «Школа №2» на 2020-2021 уч.год

Архипелаг 2121