пробный модуль

Комбинат школьного питания

Осторожно! Грипп!

Платные образовательные услуги

МБУ «Школа №2» в соответствии с Уставом вправе осуществлять оказание платных образовательных услуг.

Порядок оказания услуг, их перечень, права и обязанности участников образовательного процесса в части предоставления платных услуг регламентированы Положением о предоставлении платных образовательных услуг.

Документы, регламентирующие оказание платных образовательных услуг:

Копии федеральных нормативных актов о предоставлении платных образовательных услуг:

• Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 года № 1441 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»  (действуют с 01.01.2021г.) (ознакомиться.url)
  • Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ Глава 3 (копия.pdf)
  • Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ Глава 13 (копия.pdf)
  • Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ Глава 6 (копия.pdf)
  • Федеральный закон «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях (копия.pdf)

Документы, регламентирующие деятельность ОУ по оказанию платных образовательных услуг:

1. Положение о предоставлении платных образовательных услуг (копия.pdf(электронный документ.pdf) (электронная подпись.sig)
  2. Перечень платных образовательных услуг (копия.pdf)
  3. Заключение об утверждении тарифов на платные образовательные услуги (копия.pdf(электронный документ.pdf) (электронная подпись.sig)
  4. Стоимость платных образовательных услуг по образовательным программам указан в Прейскуранте (копия.pdf)
  5. Договор об оказании платных образовательных услуг (копия.pdf(электронный документ.pdf) (электронная подпись.sig) Приложение №1 к Договору об оказании платных образовательных услуг (копия.pdf) (электронный документ.pdf) (электронная подпись.sig)
  6. Учебный план платных образовательных услуг (копия.pdf)
  7. Учебно-методический комплекс платных образовательных услуг (копия.pdf)
  8. Перечень рекомендуемой литературы для обучающихся, осваивающих учебные предметы, курсы, дисциплины за пределами федеральных государственных образовательных стандартов и (или) получающие платные образовательные услуги (копия.pdf)
  9. Основания и порядок снижения стоимости платных образовательных услуг (копия.pdf)

Расписание платных образовательных услуг в МБУ «Школа №2» на 2021-2022 уч.год (копия.pdf(электронный документ.pdf) (электронная подпись.sig)

Образовательная организация не располагает интернатами для проживания детей и группами продленного дня.

Плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими дополнительные образовательные программы не взимается.

На основании распоряжения от 01.02.2022 г. №85-р «Об организации проведения мониторинговых исследований в 2022 году»  ГБУ ДПО Самарской области Региональный социопсихологический центр проводит мониторинг удовлетворенности родителей психолого-педагогическими услугами, предоставляемыми государственными и муниципальными образовательными организациями.

Опрос граждан проводится с 21 февраля по 15 декабря 2022 года.

Форма для опроса размещена на интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/ihe9nP9RW5kVESWp7