Всероссийский проект «Школьная классика»

Информируем вас о реализации Всероссийского проекта «Школьная классика», разработанного Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» и Театральным институтом имени Бориса Щукина.

Цель Проекта – формирование поликультурной среды, способствующей всестороннему развитию личности, приобщению учащихся к общечеловеческим ценностям посредством стимулирования развития театральных студий в общеобразовательных организациях РФ.

Принять участие в Проекте могут школьные коллективы до 15 человек в возрасте от 8 до 17 лет под руководством взрослого — руководитель коллектива/педагог/законный представитель (родитель) одного из обучающихся.

Подробную информацию о проекте можно узнать в Положении >>>.

Регистрация участников доступна до 25.04.2021 на странице Проекта на сайте рдш.рф (https://рдш.рф/competition/466).

Заявки на участие принимаются до 25 апреля 2021 года!

Этапы Проекта:

1 этап – заочный (образовательная часть для участников базового уровня, конкурсный отбор участников продвинутого уровня на основании полученных заявочных пакетов).

2 этап – очный (отбор участников на участие в финальном мероприятии "Всероссийская театральная лаборатория школьных театров, приуроченная
ко дню рождения А.С. Пушкина").

3 этап – финальное мероприятие "Всероссийская театральная лаборатория школьных театров, приуроченная ко дню рождения А.С. Пушкина".