Добро пожаловать!

Государственная итоговая аттестация выпускников

Комбинат школьного питания

Осторожно! Грипп!

Ошибка
  • JFolder::create: Не удалось создать каталог Path: /home/school2/web/school2.tgl.net.ru/public_html/media/kunena/avatars/resized/size144
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт 1 год 11 мес. назад #120

  • ygawoki
  • ygawoki аватар
Аборт обычно является вынужденным решением. В конце концов, ребенок должен быть желанным и долгожданным, а родители должны быть полностью готовы к рождению своего малыша. К сожалению, бывает так, что незапланированная беременность оказывается неуместной. Еще хуже - если в жизни женщины произошла катастрофа, например, изнасилование. Кроме того, не каждая женщина готова рожать, если ее муж умер одновременно с беременностью. Жизнь полна "сюрпризов", но иногда она преподносит нам не самые приятные из них. Именно поэтому современные клиники предлагают женщинам сделать аборт официально, в стерильных условиях под пристальным наблюдением профессиональных специалистов. Одним из наименее травматичных видов аборта является медикаментозный аборт.

Если вы решите сделать медикаментозный аборт, цена не должна быть решающим фактором. Обратитесь к специалистам нашей клиники для получения полной консультации.

Во-первых, медикаментозный аборт Является достойной альтернативой хирургическому методу прерывания беременности. Вас не порежут, вам не будет так страшно и больно, нет необходимости в анестезии, а самое главное, вы сможете оставаться дома в уютной и комфортной обстановке (по желанию пациента).

Большинство врачи утверждают, что такой аборт - самое "щадящее" решение из всех возможных. Кроме того, важную роль играет и психологический фактор. При медикаментозном аборте женщина наименее подвержена стрессу, поэтому процедура, как правило, проходит гораздо спокойнее.

Медикаментозный аборт исключает повреждение матки. А также женщина сможет иметь детей в будущем. Но есть и одно большое "но". Выпив таблетку, вы должны понимать всю ответственность за свое женское здоровье в будущем. После такого аборта вам понадобятся постоянные медицинские консультации, обследования и наблюдение в течение некоторого времени.

Самое главное - не затягивать с принятием решения. Такой аборт можно сделать только до семи недель беременности. На более поздних сроках это категорически противопоказано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ответы в теме: Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт ygawoki 1 год 11 мес. назад
Время создания страницы: 0.262 секунд
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Контактная информация


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа №2 имени Героя Социалистического Труда И.В. Комзина» (МБУ «Школа №2») 

Наш адрес:
445015 Самарская обл., г. Тольятти, ул. Севастопольская, дом 1
Телефоны:

  • (8482)45-21-91 (секретарь)
  • (8482)45-21-78 (директор)
  • (8482)45-21-98 (метод. кабинет, заместители директора по УВР)
  • (8482)45-88-50 (бухгалтерия)
  • (8482)45-21-91, (8482)45-88-50 (факсы)

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.