Добро пожаловать!

Государственная итоговая аттестация выпускников

Комбинат школьного питания

Осторожно! Грипп!

Ошибка
  • JFolder::create: Не удалось создать каталог Path: /home/school2/web/school2.tgl.net.ru/public_html/media/kunena/avatars/resized/size144
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Расширенная информация по разным моб операторам. Мнение

Расширенная информация по разным моб операторам. Мнение 1 год 11 мес. назад #94

  • itikanipa
  • itikanipa аватар
Сегодня пожалуй любой абонент частенько оставляет жалобы на разные трудности, подключение тарифов, бесчисленных дополнений. На самом деле все довольно таки просто и легко, надо только подробным образом разобраться в своем собственном операторе и вам удастся экономить на каждом из звонков, причем подключая только лишь необходимые для самого себя функции. А где почитать информацию? Причем без пиар объявлений, честную и объективную информацию. Разумеется у нас на проекте!

Сервис, что разработали мы, оказался довольно популярным, потому как отечественные операторы на самом деле применяют различные хитрости, чтобы заработать на своем собственном абоненте побольше. Выяснив такие хитрости, возможно будет себя самого обезопасить и активировать только необходимые функции. Кроме этого на собственном портале мы опубликовали горячие телефоны всех операторов, домены их, рекомендации сотрудников и многое другое. Это помогает ежедневно экономить. Надо лишь внимательным образом оценить информацию, опубликованную по ссылке https://my-lkcabinet.com/tele2-kontakty/, если же будут какие-то вопросы или будет тяжело разобраться, иные участники сервиса помогут. Но наши специалисты стремятся объяснять всегда все максимально простым языком, именно поэтому врядли возникнут вопросы. Тем не менее просмотреть свежие обсуждения всегда интересно, именно поэтому мы выложили на главной странице проекте ссылку. Особенно интересно почитать отзывы, где некоторые пользователи жалуются, а другие наоборот хвалят какого-то оператора. Часто нас спрашивают какой оператор лучше. Здесь не получится выдать точный ответ, зависит все от ваших требований. Например очень хочется безлимит интернет, поэтому они готовы платить, в случае если скорость окажется хорошей. Другие применяют свой собственный смартфон исключительно для общения и платные допы не требуются. Соответственно посоветуем вам выделить час-два своего времени и подробно изучить все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ответы в теме: Расширенная информация по разным моб операторам. Мнение

Расширенная информация по разным моб операторам. Мнение itikanipa 1 год 11 мес. назад
Время создания страницы: 0.293 секунд
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Контактная информация


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа №2 имени Героя Социалистического Труда И.В. Комзина» (МБУ «Школа №2») 

Наш адрес:
445015 Самарская обл., г. Тольятти, ул. Севастопольская, дом 1
Телефоны:

  • (8482)45-21-91 (секретарь)
  • (8482)45-21-78 (директор)
  • (8482)45-21-98 (метод. кабинет, заместители директора по УВР)
  • (8482)45-88-50 (бухгалтерия)
  • (8482)45-21-91, (8482)45-88-50 (факсы)

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.