Наши достижения

В декабре 2019 года был проведен городской конкурс исследовательских работ "Я - исследователь" среди 1-4 классов. Обучающийся 2А класса Енарахов Егор стал Победителем этого конкурса с работой "Выращивание овощных культур открытого грунта в домашних условиях" (научный руководитель Еременко Жанна Николаевна). Мы поздравляем Егора!

Наши достижения

18.04.2019 прошел городской конкурс "Лучший учитель истории, обществознания, права". Педагог МБУ "Школа № 2" Кузнецов А.А. занял 4 место в общем соревновании. Мы поздравляем коллегу с этой победой.

Наши достижения

В марте 2019 года прошел городской тур Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика". Обучающаяся нашей школы 10 А класса Гусева Дарья заняла третье место. Мы все поздравляем ее с этим достижением!

Наши достижения

29 марта 2019 года прошла Всероссийская интеллектуальная игра для обучающихся "Риск". Команда 8 Б класса под руководством классного руководителя Климовой Риммы Васильевны заняла первое место в этой игре. Наши поздравления!

Наши достижения

25 марта 2019 года прошел городской конкурс исследовательских проектов "Эвритошка - 2019". Обучающиеся нашей школы приняли в нем участие. Курнева Виктория, обучающаяся 3 А класса (классный руководитель Макарова Татьяна Николаевна) стада дипломантом третьей степени.
Мы поздравляем участников и победителей!

Наши достижения

14 декабря в Самарской Губернской Думе прошел детский парламентский час, посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации, «Гражданином быть обязан!». От областного законодательного собрания в работе приняла участие председатель комитета по образованию и науке Татьяна Бодрова.
Детский парламентский час собрал в Самарской Губернской Думе участников и победителей сразу трёх областных конкурсов: конкурса творческих работ, посвященного 25-летию Конституции РФ, конкурса «Я и право», конкурса исследовательских работ учащихся «Гражданин Самарской области — гражданин России».
Участниками детского парламентского часа стали учащиеся 11 "А" класса Бритенков Кирилл и Третьякова Мария. Поздравляем!
Более подробная информация размещена на официальном сайте Самарской Губернской Думы