Документация

Приказ о создании школьного отряда Всероссийского детско-юношеского движения «Юнармия» (копия.pdf)

План основных мероприятий Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» (копия.pdf

Официальный сайт Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

План основных мероприятий Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» (копия.pdf)

Положение о ведении единого реестра участников Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ"

Устав Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

Новости Юнармии

01.03.2021 Ребята и девчата МБУ «Школа 2» были приглашены на открытие фестиваля-марафона «Счастье». День первый: «О той земле, где ты родился».

Юнармия

01.03.2021 Юнармейцы МБУ «Школа 2» провели благотворительную акцию, посетив Птичий приют. Ребята приехали не с пустыми руками, а привезли то, что собирали длительное время: скорлупу от яиц, сухари, семечки, газеты и прочее. Одним словом, чем они сами смогли помочь пернатым питомцем этой зимой.

Юнармия

День рождения ЮНАРМИИ! Поздравляем!

Тольятти готовится к проведению Единого Дня Юнармии

26.09.2019 юнармейцы 7 "Б" посетили базу ОМОН. Яркое солнце и яркие показательные выступления профессиональных навыков способствовали отличному настроению.

Юнармия

25.10.2019 юнармейцы 5 "Б" посетили в/ч 6622, где проходил праздничный концерт, посвященный 63-летию части.