Пазл добра. Волонтерство

Благотворительный фонд «Хорошие истории» запустил в Самарской области новый просветительский проект «Культура благотворительности: прозрачность и профессионализм НКО, противодействие мошенничеству».

Благотворительность сегодня - очень популярный и доступный шаг для любого человека, инициативной группы или организации. Основной мотив благотворительности - поддержать, помочь, быть полезным и причастным. При этом мы редко задаем вопрос: действительно ли эта помощь эффективна? Ведь на фоне роста популярности благотворительности растут и организации, которые используют мошеннические методы.

Пазл добра. Волонтерство

В соответствии с письмом Федерального агентства по делам молодежи №АБ/5202-06 от 13.11.2019г. о проведении рекламной кампании в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» разработана и утверждена рекламная кампания «Пазл добра», популяризующая добровольчество и деятельность социально ориентированных некоммерческих организаций.

Видеоролики от сайта Добро.рф:

Animals

Art