Открытие экскурсионного маршрута «Профессия строитель – это звучит гордо»

18 мая в 12-00 часов состоялось торжественное открытие экскурсионного маршрута «Профессия строитель – это звучит гордо» при поддержке Фонда президентских грантов на ул. Белорусская, 33 (возле памятника Н.Ф. Семизорову).

В мероприятии приняли участие ветераны Куйбышевгидростроя, учащиеся школ, команда президентского проекта, учредители, члены правления и участники фонда. Право разрезать красную ленту и открыть экскурсионный маршрут предоставили ветеранам: Уткину Н.Д., Филиппову А.И., Акиньшину Н.С.; членам команды проекта Алексеевой Н.Д. – зав кафедры туризма ПВГУС, Степанову А. В. – медиа руководителю проекта, преподавателю школы №93.

Это знаменательное событие совпало с 25-летием со дня образования Самарского регионального общественного благотворительного фонда имени Н.Ф. Семизорова. Школьники и ветераны возложили цветы к памятнику Н.Ф. Семизорова.

В торжественных мероприятиях также принимали участие администрация города, депутат Самарской Губернской Думы Е.И. Кузьмичева, СМИ и телевидение г.о. Тольятти.

Школьники, ветераны и партнеры проекта были поощрены грамотами, благодарственными письмами и подарками от фонда.