Введение ограничительных мероприятий

Уважаемые родители, педагоги и обучающиеся!

Во исполнении Постановления администрации городского округа Тольятти от 17.03.2020 № 804-п/1 "О введении ограничительных мероприятий в период эпидемического подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом в г.о. Тольятти" и Приказа  МБУ «Школа №2» №113 от 16.03.2020 сообщаем, что в нашей Школе до 11.04.2020 г. запрещены

- проведение спортивных, культурно-просветительских, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий;

- выезды обучающихся на территорию других городов, регионов и стран на конкурсы, фестивали и иные мероприятия.

Обучение обучающихся будет проходить в соответствии с расписанием с использованием дистанционных технологий.

Задания размещены в электронных дневниках АСУ РСО. Учителя-предметники 2-11-х классов организуют дистанционное обучение с использованием системы АСУ РСО и сети Интернет согласно расписанию.

Учащимся необходимо выполнять все задания, полученные во время дистанционного обучения, общение с учителями вести через АСУ РСО, телефоны. Информацию о дистанционных заданиях вам сообщат классные руководители.

Алгоритм работы с web-сайтами
Памятка для родителей и учащихся по дистанционному обучению

Просьба к родителям - принять необходимые меры профилактики и защиты от инфекционных заболеваний, ограничить общение детей со сверстниками, не выезжать за пределы РФ и пр. Просим ежедневно информировать классного руководителя о состоянии здоровья ваших детей.