Эссе о наших ветеранах

Уважаемые руководители, обучающиеся и педагоги!

Приглашаем вас к участию в общественно-патриотической акции «Эссе о наших ветеранах»! Акция включена в план городских мероприятий по празднованию 75-летия Победы.
Цель акции – сохранение памяти о подвиге Советского народа – победителя.
Задача участников разместить информацию о жизни и подвиге Ветеранов Великой Отечественной войны г.о. Тольятти.
Для этого создана платформа « Оставь в памяти».

У платформы «Оставь в памяти» много технических возможностей: можно создать страницу ветерана с фотографиями, с текстовой информацией, с видеоматериалом. Можно установить связь с поисковыми отрядами.

Что для этого нужно сделать?

Просто наберите в поисковике «Оставь в памяти», выберите домен vpamyati.info и следуйте инструкциям. https://vpamyati.info/#!

Разместить материалы о ветеранах могут родственники , школьники, студенты и все желающие сохранить память о наших героях. Ссылки на размещение присылать по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Все участники акции будут публично награждены в дни празднования 75-летия Победы. Дата награждения будет сообщена 23 апреля. Будут вручаться памятные призы в честь 75-летия Великой Победы.
Партнеры акции: администрация города, «Единая Россия», Тольяттинское местное отделение Всероссийского Общественного движения "Волонтёры Победы", БФРГ «Добрый город», предприятия и организации города.
Информационный партнер ТВ «ЛАДА-МЕДИА».
тел.53-67-50