Будущим пятиклассникам

Уважаемые родители (законные представители) будущих пятиклассников!

ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище» продлевает прием заявлений от родителей (законных представителей) кандидатов, изъявивших желание поступать в 5 класс Кемеровского президентского кадетского училища, до 1 июля. Он осуществляется на конкурсной основе из числа годных по состоянию здоровья детей, имеющих соответствующие классу поступления уровень образования и возраст.

Для поступления в училище отбираются кандидаты, изучавшие в общеобразовательных учреждениях английский язык.

Родители (законные представители) могут подать необходимые для поступления документы по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по почте с соблюдением мер предосторожности, направленных на предотвращение проникновения в училище новой коронавирусной инфекции (путем обеспечения санобработки). При этом медицинские показания школьников предоставлять не нужно.

Личные дела кандидатов будут рассматриваться без учета годности по состоянию здоровья – определение этого показателя включено в перечень вступительных испытаний при наличии подлинных экземпляров медицинских документов.

С более подробной информацией о поступлении можно ознакомиться на сайте Кемеровского президентского кадетского училища или по номеру соответствующей «горячей линии»: 8 (3842) 77-63-72.