Автоплатформа «Встречай, Добрая Масленица!»

Стало доброй традицией в праздничные дни отправлять красочную авто-платформу с музыкой, поздравлениями, веселыми артистами по улицам города. В последний день Масленичной недели такая платформа отправится от площади Денисова (пос. Пволжский). Старт платформе дадут веселые скоморохи, певцы и музыканты – участники творческих коллективов МБУК ДЦ «Русич» и МБУДО ЦРТДЮ «Истоки». Провожать зиму и встречать нужно весело и задорно. Никому не будет скучно и холодно!

Маршрут проезда праздничной автоплатформы «Встречай, Добрая Масленица!» (копия.pdf)